КРН-5,6 – сельскохозяйственный инструмент междурядной почвообработки. Экономически эффективен и выгоден в условиях современного растениеводства, выращивающего пропашные культурные растения. Разработка украинской производственной фирмы, Агротехкомплект. Отличается производительностью, необходимой в расчетных рабочих условиях. Предназначен для культивирования сельскохозяйственной почвы на разных стадиях аграрных работ. Подключается к тракторной технике, с мощностью двигателя от 80 л.с. и более.
КРН-5,6 – взрыхляет грунт междурядий, подготавливает борозды к посеву, вычесывает сорняки. Обеспечивает улучшение аграрных свойств возделываемой территории. Используется для подготовки грунта к засеву семян пропашных растений. Подготавливает почву к внесению удобрений. Эффективен на разных стадиях роста сельскохозяйственных растений. (Используется для ухода за ними). Характеризуется эффективным сочетанием рабочих характеристик. Рыхление грунта в междурядьях выполняет на глубину до 16 см. Привлекается к работам по очистке площади от ростков сорняковых растений. Выполняет заделку в почву рабочих материалов, семян и удобрений. Может оснащаться высевным аппаратом и системой внесения сухих удобрений.
Данная модель культиватора обеспечивает обработку 8 рядов. Характеризуется эффективной скоростью полевых работ. КРН-5,6 способен обрабатывать до 5,6 гектар за час. Рассчитан на работу с междурядьем – 70 см. Характеризуется конструктивной прочностью, надежностью и ремонтопригодностью. Удобен в транспортировке, техническом и ремонтном обслуживании. Работает с широко популярными моделями тракторной техники. Выгодное предложение современным агрохозяйствам, выращивающим пропашные сельскохозяйственные растения.
КРН-5,6 – востребованный современным сельскохозяйственным производством инструмент. Культиватор, актуальный при работах с аграрными растениями, высеваемыми рядным способом и требующими ухода в процессе роста. Способный привлекаться к работам при предпосевных и послеуборочных мероприятиях. Пример широты, качества и надежности выбора, предлагаемого украинской торговой компанией «Техника и технологии». Образец высокой квалификации и профессионализма команды, формирующей торговый ассортимент предприятия.
Вид агрегатирования |
Навесной |
Габаритные размеры в рабочем положении, мм (ДхШхВ) |
2100х6500х1300 |
Глубина обработки, см |
6-16 |
Количество обрабатываемых рядов, шт. |
8 |
Количество секций, шт |
9 |
Марка |
КРН-5,6 |
народна назва 1 |
крн |
народна назва 2 |
пропашной |
Необходимая мощность трактора, л.с. |
80 |
Общая масса, кг, не более |
900 |
особливості робочого органу доп 1 |
долото |
особливості робочого органу доп 2 |
секция |
особливості робочого органу основна |
бритва |
потужність трактора можлива 1 |
89 |
потужність трактора можлива 2 |
105 |
призначення |
междурядный обработка |
Производитель |
Хартехпром-97 |
Производительность, га/час, не менее |
5,6 |
Рабочая скорость, км/ч |
3-10 |
Страна производитель |
Украина |
Ширина захвата, м |
5.6 |
Ширина междурядий, см |
70 |
КРН 5,6 |
КРН 5,6 |
С системой внесения удобрений |
Без системы внесения удобрений |